Termine & Veranstaltungen

 

Hier können Sie durch alle Termine und Veranstaltungen blättern:

 

ALLE Termine  |  OHNE Hausturniere
            

   01.03.2019 - 31.03.2019    

01.03.2019

   Hausturnier
Freitag 01.03.2019 19:00
Freitag
02.03.2019

   Großturnier
Samstag 02.03.2019 14:00
Landespaarmeisterschaften (österreichweit simultan)
03.03.2019

   Hausturnier
Sonntag 03.03.2019 14:30
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf
04.03.2019

   Hausturnier
Montag 04.03.2019 14:30
Montag - Spielort Restaurant Rainer
05.03.2019

   Hausturnier
Dienstag 05.03.2019 19:00
Dienstag - Faschingsturnier
07.03.2019

   Hausturnier
Donnerstag 07.03.2019 14:30
Donnerstag
08.03.2019

   Hausturnier
Freitag 08.03.2019 19:00
Freitag
10.03.2019

   Hausturnier
Sonntag 10.03.2019 14:30
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf
11.03.2019

   Hausturnier
Montag 11.03.2019 14:30
Montag - Spielort Restaurant Rainer
12.03.2019

   Hausturnier
Dienstag 12.03.2019 19:00
Dienstag
13.03.2019

   Team MS
Mittwoch 13.03.2019 19:00
Interne BCP-Team MS
14.03.2019

   Hausturnier
Donnerstag 14.03.2019 14:30
Donnerstag
15.03.2019

   KUH-Cup
Freitag 15.03.2019 00:00
KUH1-Cup
 
   Hausturnier
Freitag 15.03.2019 19:00
Freitag
16.03.2019

   Interne BCP Turniere
Samstag 16.03.2019 16:00
Krumpholzpokal 2019
17.03.2019

   Hausturnier
Sonntag 17.03.2019 14:30
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf
18.03.2019

   Hausturnier
Montag 18.03.2019 14:30
Montag - Spielort Restaurant Rainer
19.03.2019

   Hausturnier
Dienstag 19.03.2019 19:00
Dienstag
21.03.2019

   Hausturnier
Donnerstag 21.03.2019 14:30
Donnerstag
22.03.2019

   Hausturnier
Freitag 22.03.2019 19:00
Freitag
23.03.2019

   Sonderturnier
Samstag 23.03.2019 14:00
Barometerturnier
24.03.2019

   Hausturnier
Sonntag 24.03.2019 14:30
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf
25.03.2019

   Hausturnier
Montag 25.03.2019 14:30
Montag - Spielort Restaurant Rainer
26.03.2019

   Hausturnier
Dienstag 26.03.2019 19:00
Dienstag
28.03.2019

   Hausturnier
Donnerstag 28.03.2019 14:30
Donnerstag
29.03.2019

   Hausturnier
Freitag 29.03.2019 19:00
Freitag
31.03.2019

   Hausturnier
Sonntag 31.03.2019 14:30
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf

 

Sponsoren

 

Szigeti
 

Renate Götz Verlag

 

 






Information zum Hintergrundbild