Interne Turniere

 

     Interne BCP Turniere


Krumpholzpokal 2020  Samstag 08.02.2020    
 

2 Durchgänge: Ergebnis 1.DG.. Durchgang   Ergebnis 2.DG.. Durchgang   


2020-02-08  Krumpholzpokal - Ergebnis
16 Tische, 31 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 28. Durchschnitt: 364,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Score       %  Name                                       Kategorie   MP  Klub        1       2  

    1    21  496,4  68,194  KRATOCHWIL Peter - PROPST Stefan           SLM - JGM  216  21 - 1   70,435  65,952
    2    12  477,2  65,554  CHU Min Fee - WINTER Leopold                A - SLM   192  21       69,928  61,179
    3    33  434,8  59,732  KRATZER Elfriede - KRATZER Richard          LM - LM   168  21       51,522  67,942
    4    24  426,4  58,569  PINDUR Elfriede - UTNER Marianne             H - K    144  21       60,440  56,699
    5    17  422,1  57,978  DUREK Josef - MYAHOV Hristo                 SLM - P   120  12 - 21  45,985  69,970

    6    13  421,1  57,840  NITZLADER Christa - SKARITS Elisa            LM - P    96  21 - 19  58,538  57,143
    7     2  415,0  57,012  SCHLEICHER Anton - SCHWAIGER Helmut          H - K     78  21       66,475  47,549
    8    36  414,8  56,974  BOOTE Elfriede - FIALA Waltraud              H - P     60  21       57,883  56,065
    9    26  401,9  55,200  JANSA Inge - HÖLZL Herbert                   LM - P    48  21       62,299  48,102
   10     3  401,1  55,099  GÖTZ Renate - GÖTZ Roman                     LM - P    42  21       53,352  56,847

   11    35  391,2  53,740  LAKNER Ute - WEISS Werner                    P - LM    36  21 - 14  56,340  51,141
   12    31  385,5  52,959  EIPELDAUER Günter - JADALI Qumars           K - JGM    36  24 - 12  53,466  52,451
   13    25  370,3  50,866  GUJA Rodica - WINKLER Robert                 H - LM    30  38 - 21  41,082  60,651
   14     1  370,0  50,831  CECH Lilian - KOSCHIER Renate              SLM - SLM   30  21       53,690  47,971
   15    23  369,9  50,817  HEROLD Gundula - HEROLD Friedrich           LM - LM    24  21       49,810  51,824

   16    11  365,5  50,201  HÖSCH Erika - STUMMVOLL Franz               SLM - LM   24  21       57,988  42,413
   17     5  362,4  49,774  PISTOR Anna - PISTOR Gerhart                 P - LM    24  21       51,471  48,077
   18     6  357,8  49,150  HAMMERL Johanna - PENKER Martin              P - P     18  21       39,615  58,686
   19    15  354,8  48,732  ZIMMERMANN Mimi - ZIMMERMANN Walter         LM - LM    18  21       59,150  38,314
   20     7  346,0  47,523  CRAMMER Anna - AYAD Sami                     K - T     18  21       35,917  59,129

   21     8  341,2  46,868  ULLMANN Andrea - WERKL Günther               P - P         21       43,440  50,296
   22    32  339,2  46,598  SCHMID Brigitte - SCHMID Karl                T - T         21       47,612  45,583
   23    28  330,1  45,340  KUMERSBERGER Ursula - MARUSKA Helga          H - H         21       47,929  42,751
   24     4  321,9  44,220  RUCKSTUHL Antonia - OBROWSKY Walter          H - P         21       47,041  41,399
   25    22  321,9  44,215  KOVAROVICS Elisabeth - SCHREDL Ingrid        T - H         21       51,669  36,760

   26    34  314,7  43,227  ROKITA Ingrid - ROKITA Klaus                 H - P         14       46,555  39,899
   27    14  307,5  42,234  FREIGASSNER Christa - RÜCKERSHÄUSER Helga    K - P         21       44,717  39,751
   28    27  302,4  41,545  KAISER Hans - SEMERAD Heinz                  T - A         21       35,334  47,756
   29    37  280,8  38,567  HALWAX Ingrid - KARAUSCHECK Mathilde         T - K         21       30,642  46,492
   30    38  245,5  33,728  BALDT Helene - BALDT Friedrich               K - H         21       36,982  30,473

   31    16  232,8  31,984  UKMAR Christa - SCHWARZ Peter F.             H - K         21       32,692  31,276