Hausturniere

 

     Hausturnier 2019

Dienstag  Dienstag 23. Apr 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 19. Apr 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 18. Apr 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 16. Apr 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 15. Apr 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 14. Apr 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 12. Apr 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 11. Apr 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 09. Apr 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 08. Apr 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 05. Apr 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 04. Apr 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 02. Apr 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 01. Apr 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 31. Mär 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 29. Mär 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 28. Mär 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 26. Mär 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 25. Mär 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 24. Mär 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 22. Mär 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 21. Mär 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 19. Mär 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 18. Mär 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 17. Mär 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 15. Mär 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 14. Mär 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 12. Mär 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 11. Mär 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 10. Mär 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 08. Mär 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 07. Mär 2019     Ergebnis
Dienstag - Faschingsturnier  Dienstag 05. Mär 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 04. Mär 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 03. Mär 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 01. Mär 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 28. Feb 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 26. Feb 2019     Ergebnis
Diamond Cup Vorrundenturnier BCP   Dienstag 26. Feb 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 25. Feb 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 24. Feb 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 22. Feb 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 21. Feb 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 19. Feb 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 18. Feb 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 17. Feb 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 15. Feb 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 14. Feb 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 12. Feb 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 11. Feb 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 10. Feb 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 08. Feb 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 07. Feb 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 05. Feb 2019     Ergebnis
Diamond Cup Vorrundenturnier BCP  Dienstag 05. Feb 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 04. Feb 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 03. Feb 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 01. Feb 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 31. Jän 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 29. Jän 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 28. Jän 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 27. Jän 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 25. Jän 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 24. Jän 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 22. Jän 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 21. Jän 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 20. Jän 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 18. Jän 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 17. Jän 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 15. Jän 2019     Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 14. Jän 2019     Ergebnis
Sonntag – Spielort Jubiläumshalle Biedermannsdorf  Sonntag 13. Jän 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 11. Jän 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 10. Jän 2019     Ergebnis
Dienstag  Dienstag 08. Jän 2019     Ergebnis
Diamond Cup Vorrundenturnier Wr. Stadtclub  Dienstag 08. Jän 2019   - Dienstag 08.01.2019 Uhr  Ergebnis
Montag - Spielort Restaurant Rainer  Montag 07. Jän 2019     Ergebnis
Freitag  Freitag 04. Jän 2019     Ergebnis
Donnerstag  Donnerstag 03. Jän 2019     Ergebnis

 

Sponsoren

 

Szigeti
 

Renate Götz Verlag

 

 






Information zum Hintergrundbild